Brave для русскоязычных. Выплаты. Помощь

Сегодня была выплата. Но отправленные чаевые на мой youtube канал не пришли. Типа мне нужно подать аппеляцию и доказать эти переводы. Странно. Есть у кого то такие проблемы? Не то, чтобы это катастрофично для меня. Просто спрашиваю ради интереса

1 Like

Да они в этом месяце радуют.Мало того что не восстановили пропуск январский,так уже 9 число и выплата висит в прогрессе.надеюсь хотя бы блокировки не будет

@timbek @lentapomidor
У кого то еще есть проблемы со статистикой загрузок/установок?

1 Like

У всех такая фигня наверно. Не понятно толком работает ли реклама эффективно или нет. Пока что перестал активную рекламу.

1 Like

A quick note concerning referral stats not updating Здесь написано насчет этого. Скоро наверно исправят

2 Likes

Вот у меня началось то же что и в феврале было.Вчерашние и сегодняшние установки не засчитывает.Даже не видно что б качали люди.

И у меня то же самое. Остается только ждать… Раньше исправляли в итоге, лично у меня

1 Like

Баланс все же у меня прибавляется, но статистики нет.

1 Like

Привет всем! Нужна помощь!
Подключился к реф системе, БАТы за установку на аккаунт падают, на Апхолд прошел проверку.
Но у меня до сих пол висит баннер “To receive your contribution balance, you’ll need to fully verify your identity on Uphold.” Что можно сделать? И как вообще БАТы перевести на Апхолд?

@timbek а у меня баланс уже двое суток не увеличивался)

Скорее всего ты не подключил Uphold (connection) и сайт publishers.basicattentiontoken.org

1 Like


Да вроде подключено, интересно почему у меня так?
ВАТы переводить надо или автоматически скидывают?
Что можно сделать еще?
Кстати в прошлом месяце было написано след. депозит 8 марта, теперь апреля…
123
В Апхолд тоже галочка зеленая стоит, верифицировался.
Пополнений не было, 0,06$ я сам закинул остаток с левого кошелька…

У меня первое начисление было только на второй месяц. И судя по скринам, у Вас все хорошо. Выплаты проходят примерно с 5-10 число месяца, но сейчас похоже у всех по разному. У меня лично выплаты бывают в 8-10 числа. И если Вы только в марте начали использовать реферальную программу, то скорее в апреле еще выплат не будет. Если в феврале начали, то скорее всего выплаты будут в апреле. Но это не точно…

Если выплат не было до 10 марта, то выплаты можно ждать только в 5-10 апреля.

Да это фигня с Uphold постоянно.Я видел такое много раз,люди скрины кидали.Не волнуйся,все в апреле прийдет,ты ничего тут не сделаешь.
Кстати заметил,что проблемы по зачислению установок сейчас в основном с твичем.
Ютуб канал все нормально отображается.
Кто еще чем пользуется,может твритер там или реддит,как у вас ситуация?

Бывает такое, что перейдя по реф ссылке люди скачивают и получается, что они установили не по реф ссылке, а напрямую с сайта. Один раз знакомому устанавливал в проблемные периоды - 7-10 марта и никак не получалось по моей ссылке. Другой раз устанавливал в феврале и та же фигня была. Показывалось при скачивании, что ссылка прямая с Brave без рефссылки(часто переустанавливаю windows у знакомых, друзей). Так что хрен знает сколько раз они так наебывают и тем более сейчас и статистику не увидеть никак. Да и курс крипты упал, а они оплачивают по эквиваленту доллара. Получается, что им нужно отдавать больше токенов, что им категорически не выгодно. А напечатать лишние не получится - это же не фиат, который можно печатать сколько угодно. Всё остается на совести компании Brave Software

Все же любопытно было бы узнать информацию от тех,кто пользуется не ютубом для привлечения.Может кто отпишет,у меня все проблемы ТОЛЬКО с твичем

Этот топик все же не так популярен) Так что вряд ли кто то еще напишет

@timbek
Привет, хотел узнать как дела со статистикой у тебя. У меня чет 1 день по обновлялась и щас опять застыла.

То же самое. В последнее время бардак какой то