Brave для русскоязычных. Выплаты. Помощь

Спасибо всем огромное! Какие вы все здесь отзывчивые!
Ребята, мне сейчас капают БАТы за установку браузера, а как много зачисляют за просмотр реклымы (Брейв ревардс)? Можно ли часть из них на кошелек закинуть или все только рекламодателям? Если не трудно напишите 20-30 новостных сайтов (США) за просмотр которых зачисляются баллы ревардс!
Заранее вам благодарен!!!

Реклама в токенах BAT пока что идет только от самой компании Brave Software. Так что доходы будут очень маленькие - 0,8-1BAT в месяц, лично у меня так(РФ). Этот доход от рекламы можно отправить в виде чаевых себе на каналы: you tube, twitch, twitter, reddit, vimeo, github или на свой сайт(если к нему подкрепить систему вознаграждения BAT) . Также можно выводить напрямую на кошелек Uphold, для этого тоже нужно прикрепить кошелек к Uphold.

Вся остальная платная реклама идет на развитые страны - США, Канада, Англия, Япония, Норвегия, Германия, Франция, Новая Зеландия и может еще пару стран. Реклама идет туда, так как крупные компании хотят рекламу для богатого населения. Для РФ и стран СНГ нормальной платной рекламы от крупных компаний ждать наверно еще долго…

Так что лучше использовать реферальную программу для заработка, пока есть такая возможность. И лучше приглашать из развитых стран рефералов, так как оплата еще больше. Вот таблица по доходностям от реферальной программы:

1 Like

Привет всем. У вас рефералы не жалуются на невозможность установить браузер?

Лично я пока что вообще не слышал про подобное

1 Like

С установкой на Windows 7 есть проблемы.

На Windows 10 тоже проблемы. Пытался также у себя установить и ничего не выходит

Есть версии браузера для тестирования новинок, попробуйте её

Зачем мне это если я даю реф ссылку и сайт сам определяет какую версию браузера нужно скачать рефералу. Проблемы то не у меня а у рефералов

Народ,всем привет.Такой вопрос.Был 1 акк,нагнал туда рефов,но потом сменил систему и не мог вспомнить пароль от мыльника.Завел второй аккаунт и стал загонять туда рефералов.
Недавно нашел в записях пароль от ящика первого аккаунта.
И вот вопрос.можно ли подключить один ах апхолда на два аккаунта брейв?
был ли у кого то опыт?
спрашивал в поддержке,дичь какую то отвечают.

Наверно вряд ли получится подключить два аккаунта на один Uphold. Если и получится, то скорее всего забанят в итоге

2 Likes

This topic was automatically closed 30 days after the last reply. New replies are no longer allowed.