Brave для русскоязычных. Выплаты. Помощь

А как Вы поняли, что идет ограниченный трафик. Или Вы имеете ввиду, что сумма вознаграждений поменялась?

это можно отследить в wordstat,количество запросов по brave увеличивается кратно.

Понял. Хотя я пользуюсь этим сервисом, но как то этого не замечал

Заметил сегодня, что похоже рекламу подключили в Brave и в РФ.

А я вот например заметил,что они так и не починили статистику с 10 января.Тема на форуме есть,а результатов нет.

Бро, где столько взял? Я с горем пополам двух рефов привел.

Скорее всего контекстная реклама.

Если Вы у меня спрашиваете, то пользуюсь буксами. Создаю задание по установке и рекламирую. Использую сразу несколько буксов. И вообще я в крипте уже с 2016 года. Поэтому в основном коплю перспективную крипту, особенно у тех, у кого уже есть свой продукт, а не обещания. Очень активно начал пиарить когда 1 BAT стоил около 16 центов, поэтому накопилось быстро, к тому же тогда за каждого приглашенного платили 5 баксов за одного приглашенного. Ну и есть свой сайт

А что за сайт, можно посмотреть?

Для новичков есть инструкция по установке - http://timbekoff.ru/?p=3531

Также есть инструкция для рефералки - http://timbekoff.ru/?p=3559

В просторах интернета толком нет подробной инструкции

В начале этого топика была эта информация. Я лично попытался создать здесь коммюнити для русскоязычных, так как реально толковой информации на русском очень мало

2 Likes

Если я все правильно понял, то из за данного обновления браузера у многих работает неадекватно реферальная система. Т.е не показываются реальное количество установивших и подтвержденных установок. И после обновления все заработает нормально и весь ущерб возместят. Посмотрим как все будет. По неадекватной работе реф системы нужно писать на эту почту - refunds@brave.com . Если я все правильно понял. А лучше наверно просто подождать, так как обещают в следующем обновлении все исправить

1 Like

@timbek У меня всё было нормально до того как не начался процесс вывода, мои 30дневные подтверждения тупо не дают балик, и я знаю как выглядит балик когда он заморожен для формирования отчёт, в моей ситуации что то другое.
У тебя кстати уже появился статус бар вывода токенов? у меня до сих пор надпись про то что формируется отчёт вернитесь позже.
У кого еще до сих пор такая надпись?

1 Like

У всех так - “формируется отчёт вернитесь позже”. Дадим время. И посмотрим что будет. Я вообще свою первую выплату получил после 2 месяцев ожидания и потом все шло нормально. В начале января были проблемы с подтверждениями установок Brave и потом в феврале этот косяк исправили и добавили на счет BAT. Так что просто подождем…

1 Like

@timbek То есть тебе 2 месяца тупо не выводили баланс? у меня такого не было

Это было, когда я еще только подключался к рефералке - август 2019 года. После проверки моего аккаунта выплаты были уже без задержек.

У меня например так и не исправили количество установок за январь.С 10 по 13 не одного установившего и не одного подтвержденного.

Странно. У многих все исправили и у знакомых у меня тоже добавили токены. Попробуйте написать на эту почту refunds@brave.com . Может что то ответят

@timbek У Вас статистика обновляется? у меня застыла с 25го февраля. Вообще ничего не обновляется и прикол в том что там где на графике есть голубая полоска установок, красной полоски скачек нет. то есть как бы уже понятно что челы не могут устанавливать браузеры без скачиваний, значит где то проблема. у кого еще не обновляется статистика?

То же самое. Такое бывало в январе. В любом случае наверно исправят и все возместят

2 Likes

спасибо за ответ:slight_smile: