Uphold stop working in Russia

Hello, Feb 16 I received a letter that Uphold stop working in my country.
And I have 72 hours to withdraw my funds, but we all know shitty Uphold don’t support withdraw to cryptonetworks.
What we must to do now?

1 Like

С каких это пор он не поддерживает вывод в криптосеть?
с Uphold легко можно вывести на любую криптовалюту.

Каким образом? Там очень скудный функционал, если ты имеешь ввиду перемещение внутри аккаунта - да, если на кошелёк сети - нет.

Все отлично переводится.И всегда переводилось.Не вижу никаких проблем.

1 Like

Т.е. я смогу вывести BAT’s на любой свой адрес 0x?
В таком случае еще вопрос: как быть со средствами, которые учтутся на выплату в начале следующего месяца?

1 Like

Да,можешь конечно.
Что именно влияет?Не пойму вопроса.

Лучше выводить XRP так как комиссия составит копейки по сравнению с эфиром.

Имею ввиду как тогда теперь отключить браузеры от аккаунта Uphold?
Чтобы следующие начисления уже приходили на привязанный некастодиальный кошелёк.

По поводу средств в начале месяца то никак.Необходимо отключить кошелек Uphold от браузера и собирать токены внутри него.Другого варианта нет.К сожалению.

Не могу утверждать хватит ли только отключения кошелька через браузер либо нужно писать в тех.поддержку.
я надеюсь они сегодня-завтра дадут какие то вразумительные ответы.

1 Like

Я тоже написал в техподдержку, но уже был опыт общения, вразумительных ответов ждать наверно смысла особо нет.
В любом случае благодарю за помощь!

1 Like

Все спокойно выводится. Конвертишь в хрп и куда угодно отсылаешь.

Я от части согласен, мне вот по идее услуги биржи не нужны, по крайне мере без возможности выбора. Если бы был Binance или OKX - другое дело, но их нет. Для получения выплат и передачи чаевых/пожертвований по идее достаточно любого некастодиального кошелька, почему не реализуют это в нормальном виде тоже вопрос, либо я что-то не догоняю. На мой субъективный не экспертный взгляд я вижу посредников там, где их быть не должно.

1 Like

Есть ли какие-нибудь инструкции как это правильно сделать. Я настроил смарт-контракт в кошельке для XRP на BSC, но чтобы точно не накосячить, глянул бы на примере. :slight_smile:

This topic was automatically closed 30 days after the last reply. New replies are no longer allowed.