Русский язык добавить

добавить русский язык , добавить вывод ревардс на тот кошелёк на который удобно , а не только на апхолд

Браузер уже переведён на русский, но файл локализации нужно добавить вручную через настройки. Правда, тут не обошлось без косяков, и некоторые термины переведены неверно (например, “сторонние cookies” временами переведены как “сторонние трекеры”). Плюс когда Brave меняет формулировку каких-то терминов, переводчики тоже не успевают. Проблема в том, что переводчики не знают контекста, они видят только термин, но не видят сам интерфейс.

Привязка к Uphold, скорее всего, уже никуда не денется. Да, это неудобно, но формально Brave выполнили все обещания: токены есть, переводы есть, биржа тоже есть. Но разве это повод перестать клянчить? Большинство пользователей не горят желанием делиться документами с левым сайтом.

для граждан России Uphold это проблема , далеко не все могут пройти проверку из-за отсутствия в документах латиницы , данные в паспорте написаны на русском языке , соответственно нет возможности вывести ревардс награды , а в самом браузере очень редко автоматически происходит перевод на русский язык , правильней сказать почти некогда не переводится , приходится пользоватся гугл переводчиком , да , функция русский язык есть - но она бесполезна , так же как и есть возногрождение - но вывести и потратить его нет возможности для всех пользователей , для чего такие заморочки , если будет обычная кнопка ВЫВОД вместо Обязательной привязки к Uphold - кому от этого будет хуже ? думаю что меня многие поняли , , а так ПАРАДОКС выходит - браузер приватный , криптовалюта анонимная , НО вот будте добры закрепите свою анонимность паспортными данными в Uphold ?!

This topic was automatically closed 60 days after the last reply. New replies are no longer allowed.