Я гражданин Узбекистана и

добрый день ! я гражданин Узбекистана и проживаю на территории города Ташкент ! я не был в России и у меня не работает функция brave вознаграждение ! как можно исправить эту ситуацию
спасибо

@Oybek Это зависит от того, какой вопрос вы задаете. Если вы хотите заработать BAT, вы не можете. Это связано с тем, что ваша страна в настоящее время не поддерживается для подключения к Uphold. Вы можете посмотреть все поддерживаемые страны в списке на сайте https://support.brave.com/hc/en-us/articles/6539887971469.

Если вы задаете вопрос о том, что хотели бы просматривать рекламу, несмотря на то, что не сможете заработать НИМ, но вам говорят, что Rewards недоступен в вашем регионе, то, скорее всего, это связано с тем, что ваша операционная система использует русский язык для вашей страны, региональный формат и т.д. Некоторые даже говорили, что использование русского языка в качестве языка дает такую разницу. Вам придется проверить это. Но я привожу пример на сайте PSA: Current FAQ - #16 by Saoiray.

спасибо за ответ ! хорошего дня

This topic was automatically closed 60 days after the last reply. New replies are no longer allowed.