Выплаты реферальных для РФ

Привет, подскажите, выплаты за июнь будут или для россии приостановили выплаты?

вывод наверно за июнь еще будет. У меня так то всё еще токены накапливаются в аккаунте.

Привет. Тебе выплатили уже?

Я так понял, они никому не заплатили из стран с приостановленной реферальной программой и не отвечают заплатят или нет

с браузера на апхолд за прошлый месяц улетело, показы продолжаются, баласн растет, но это за просмотр говорю а не реферальную прогурт.

Пока еще не выплатили. Но мне обычно выплата приходила поздно - 10 или 11 числа месяца

в общем кинули в этом месяце, а может и с концами)

Ждем уж тогда 8 августа

1 Like

Виновата Мы сами в целом, менталитет славянского народа. Все стараются украсть, обмануть, получить халяву и всё в таком духе. Вот в итоге получаем то, что заслужили. Хотя лично у меня всё было честно. Из некоторого количества людей пиз…лей получили все :joy:

1 Like

Народ подскажите, как там виндовс 10 надо было настраивать, просто в браузере на старом ноуте винда 8 там реклама в браузере показывается( устанавливал давно), а на компе недавно переустанавливал и установил brave снова, рекламы нет.

Я вот тоже толком не понял! Реферальная программа приостанавливается для тех кто привлекает или для кого привлекают. Например я сам из РФ привлёк человека, а мне не дали вознаграждение или я привлёк пользователя находящегося в РФ и мне за это не заплатили?А например если пользователь с США перешёл по моей рефке то мне дали BAT Это вот понять нужно!

Если из РФ, то уже всё. Начислений не должно быть

В том то и дело! Что разобраться нужно. Если я из РФ буду привлекать пользователей из разных стран и мне не будут начислять вознаграждения? Или не засчитываются пользователи из РФ, Украины и.т.д. а если например приведу из Германии то засчитают, это разные вещи! Ведь могу быть из РФ по паспорту, а в привлекать пользователей буду например находясь в США.

Thanks for reporting! Your accounts will be paid out in full as a part of the August 8th settlement, the final payment for referrers based in your country, unless your account is suspended. If you haven’t already done so, please DM me the email linked to your accounts. For more information regarding the changes to the referral program, please see - https://brave.com/important-changes-to-the-brave-referral-program/.