Не начисляются БАТ

Где мой баты?Я не понял,я трачу кучу бабок на рекламу,и всегда получаю большую выплату,потому что я стараюсь каждый месяц усовершенствовать свой заработок,И ЩАС Я ВЛОЖИЛ КУЧУ ДЕНЕГ,И ПОЛУЧИЛ ВСЕГО 3 ПОДВЕРЖДЕНИЯ!!!АЛЛО,баты выплачивайте!!!Я честно трудился,поэтому выплатите мне мой деньги!!!Мошенники!!!

1 Like

А кто вас просил вкладывать в чужой бизнес кучу денег? По всей видимости у вас не целевая аудитория идёт,скачивают и не пользуются.

Вы не поняли,у меня своя схема,которая приносила достаточно денег,и вложенные деньги в любом случае окупались,с каждым месяцем моя прибыль росла,так как 70-80% от полученной прибыли я вкладывал заново,поэтому моя прибыль росла,я занимаюсь этим уже 1.5 года, и такого ещё не было,такого быть не может что у меня только 3 подтверждения,просто не может быть!Брейв мошенники,они просто обрезали мне заработок,просто взяли и обрезали,потому что получаю я не хилую сумму,да и сил я вкладываю не мало,вот и не хотят денежки отдавать!ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ!!!

Всегда же есть риск. Как я понял, в начале этого года стало очень строго насчет выплат реферальных. Нужно, чтобы обязательно пользовались браузером. И похоже это отслеживается.

А вы ознакомились с новой политикой компании об источниках трафика? Запретили делать контекст на бренд. Может в этом проблема?

У меня пока вроде все еще хорошо. Начисления идут. Посмотрим как будет дальше.

В этом месяце по начислениям у меня даже рекорд. Надеюсь оплатят. В резерве держу 2000BAT и надеюсь на рост.

Вот именно,что я всё делаю по правилам,я и даже больше скажу,я заранее приблизительно знаю сколько мне должны выплатить,минимум 80.000 рублей мне должны выплатить,это прям минималка,а у меня всего 3 подтверждения,ну бред же,просто пытаюются меня слить,хотя я привожу калосальное количество людей в их браузер,а они вот так вот поступают…

Создайте такой же топик на английском, быстрее получите ответ.

Действительно. Согласен

Привет всем. У меня такая же проблема. Установки очень дико урезаны. в 4-5 раз. я создал пост с этой проблемой и все распиал на наглийском Repeated failures in the office of the referral system. Incorrect display of downloads. (Error 503 ?)

Всё равно нечего не понял,у меня не то что урезаны,у меня тупо не зачисляют баты на баланс!!!

Я написал такой же топик на английском,и что вы думаете?Они просто удалили его…Просто взяли,и удалили,твари…

Удалили или закрыли топик?

как я понял, начислениия производят раз в месяц…

Судя по всему они тупо удалили из листинга все темы о проблеме.

Удалили,прикол в том,что мне идут начисления только из россии и прочих низко оплачиваемых ,основной акцент у меня на америку,и каждый месяц у меня всё больше и больше подтверждений,в прошлом месяце было 142 подтверждения,я щас 1 из америки,и 2 из какой-то другой страны,этого просто не может быть,эти мрази просто поняли что я действительно начал развиваться в их проекте,и решили мне просто не выплачивать деньги,обманывать,но эти мрази не знаю,что я в курсе сколько у меня приблизительно должно быть подтверждений,я могу скинуть миллиард скриншотов людей,с начальной вкладкой(когда был установлен браузер),и вкладкой на сегодня(Я уже это делал,поэтому и пишу)Эти мрази вообще попутали…Пускай мне выплачивают деньги,я закрываю свою лавочку в этом проекте!!!

This topic was automatically closed 30 days after the last reply. New replies are no longer allowed.