Awards do not work on the territory of Ukraine, why?

In"Brave Help Center" it says that in:

  • North Korea;
  • Cuba;
  • Syria;
  • Iran;
  • Russia.
    Can’t get rewards.
    Let me rewind u, i live in Ukraine, in Transcarpathia!



@AndreySaber It’s because of your operating system. You have something set for Russia, probably. You can see more at PSA: Current FAQ - #16 by Saoiray

@SmartyAadi just linked you to the wrong section of my little FAQ.

При чем настройки из операционной системы windows ?
При установке операционной системы будь это Linux или Windows пользователь устанавливает свою страну, а не регион США. Во вторых может рекламу отключили и кошелек для вывода заблокировали по причине украина потихоньку снова возмущается к России ?
Если даже поменять страну проживание в операционной системе это вас не спасет: так как ip адрес все равно будет выдавать из какой страны заходите + документы. Есть правда вариант как использовать дальше brave награды: запросить политическое убежище в западных странах

Dan jangan lupa Indonesia juga!

image

@konstantinya Когда вы устанавливаете Brave, он обращается к вашей операционной системе, чтобы определить, где вы находитесь. Если ваш регион установлен на Японию, то он будет показывать только BitFlyer в качестве варианта партнера по хранению. Могут быть и другие ограничения. Если ваш регион установлен для России или одной из запрещенных стран, то вы получите уведомление, подобное тому, которым поделился человек, первоначально разместивший здесь сообщение.

Вы правы в том, что если вы действительно из России и пытаетесь изменить регион в операционной системе, это не принесет вам никакой пользы, потому что они также будут смотреть на вашу идентификацию, когда вам нужно будет подключиться к Uphold или Gemini. Также реклама будет смотреть на ваш IP, чтобы определить, действительно ли вы находитесь в этом месте. Так что если вы попытаетесь совершить мошенничество, это может вас настигнуть. Так что если вы жалуетесь на это, я не знаю, что вам сказать. Я знаю, что преступники всегда жалуются, когда им мешают совершить преступление или когда их ловят. Я называю вас преступником, только если вы действительно говорите, что хотели бы попытаться совершить мошенничество, в противном случае это относится не к вам, а к другим людям, которые пытаются злоупотребить системой таким образом.

Я знаю, что Uphold в настоящее время не разрешает открытие новых счетов из Украины, но я уверен, что они все еще разрешают снятие средств для всех, у кого есть существующие счета. Что касается остальной части вашего комментария, похоже, что вы просто желаете конфликта. В прошлом вы много раз жаловались на то, что вы из страны, против которой введены санкции. Могу ли я предположить, что вы находитесь в России? Если да, то это очень плохо.

This topic was automatically closed 30 days after the last reply. New replies are no longer allowed.