Add a shortcut to " new tab"

Description of the issue: I can 't add new labels to tableau. There is no necessary functionality.

Steps to Reproduce (add as many as necessary): 1 I go to the browser… 2 Перехожу на табло с помощью новой вкладки. 3. I can 't add a new shortcut to the tableau manually.

**Actual Result (gifs and screenshots are welcome!):

**

Expected result: Ability to add new site shortcuts to the tableau

Reproduces how often: Constantly

Operating System and Brave Version(See the About Brave page in the main menu): Windows 10 \ 1.4.96 Chromium: 80.0.3987.132, (64-bit)

Additional Information: Previously, there was a selection of automatically selected sites based on the frequency of use. You had to select the desired site from the list and pin it. I wanted to pin sites on my own without automatic selection. Somehow removed the automatic selection. Later, I couldn’t return automatic selection. And as a result, I lost the ability to add sites to the tableau at all.

Hello @Mr_Lucky_Happy_Man,

В этом списке сайтов, который вы видите на новой вкладке, отображаются наиболее посещаемые вами сайты, вы не можете редактировать список. Тем не менее, вы можете закрепить сайты, которые вы просматриваете чаще всего, как они появляются.

Уважаемый, Aa-ron,

Я каким то образом отключил автоматический подбор наиболее посещаемых сайтов и по этому не могу больше ничего закрепить, можете подсказать как обратно включить рекомендации сайтов?

В правом нижнем углу, если вы нажмете значок настройки новой вкладки, вы можете отключить и в списке лучших сайтов

Данная настройка у меня включает только отображение уже закреплённых сайтов но не предлагает дополнительно закрепить в табло новые рекомендованные сайты. У меня сейчас закреплено только 3 ярлыка больше не могу, как исправить?

Если вы продолжите использовать Brave, там появится больше сайтов, и вы сможете их закрепить.

Я пользуюсь Brave с периодическим постоянство уже достаточно продолжительное время, сайты не появляются. Выше я писал что каким то образом отключил автоматическую подборку рекомендованных сайтов для закрепления и после этого рекомендации не появляются для добавления в New Tab. Как это исправить?

This topic was automatically closed 30 days after the last reply. New replies are no longer allowed.